Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

Назад

bg

Сэндвич-панели. Строим быстро, качественно и недорого.

   Модульные и быстровозводимые здания пользуются большой популярностью в наши дни, благодаря длительному сроку их эксплуатации и доступной цене. Преимущество таких объектов в гармоничном сочетании металлического каркаса с сэндвич-панелями. Эти материалы пригодны для создания любого объекта. Кроме того, блочно-модульные строения востребованы пользователям по следующим причинам:

• их легко транспортировать;
• доступно возведение зданий в два этажа;
• возможность создавать необходимые модификации;
• сочетание высокого качества с доступной ценой;
• объекты, выполненные под ключ, поступают к потребителю с отделочными работами, системами водоснабжения, отопления и вентиляции. 

   Такие конструкции используют там, где нет необходимости в капитальном строительстве. 
Благодаря сэндвич-панелям с высоким уровнем теплоизоляции, а также надежной системой обогрева, в быстровозводимых домах удается поддерживать комфортную температуру для проживания. Основными критериями в таком строительстве являются скорость и мобильность. К таким быстровозводимым объектам относятся ангары. Этот метод строительства не требует больших затрат денежных средств, не нуждается в возведении монолитного фундамента из арматуры и привлечении высококвалифицированных кадров. Технология возведения ангаров достаточно проста. Основой служит металлический каркас, а для стен и крыши можно использовать сэндвич-панели. Кроме того, потребуется осуществить отделочные работы и монтировать электропроводку через специальные технические отверстия. 

   Что касается модульных зданий, собранных из блок-контейнеров, то они стали отличной альтернативой бытовкам и дачным домикам. Сам блок – контейнер является готовым строительным элементом, который можно использовать для возведения сборной конструкции из сэндвич-панелей любой сложности. Такое сооружение легко и быстро монтируется и также легко разбирается для транспортировки на новое место. Подобный блок оснащен необходимой строительной комплектацией, что облегчает строителям задачу без особых затрат собрать нужный объект. Дома из таких сэндвич-панелей могут быть мобильными и стационарными. К стационарным объектам можно отнести хозяйственные постройки, дачные домики, гаражи и склады. К мобильным объектам можно отнести бытовки, полевые медицинские пункты и временное жилье для рабочих. Прежде чем приобрести блок – контейнер, заказчик должен определиться с целью его использования.

Если еще остались вопросы, какова цена на стеновые сэндвич-панели из минеральной ваты или нужна помощь в вопросе как купить стеновые сэндвич-панели из пенополистирола - обращайтесь по нашему контактному телефону 8-495-988-97-99. Всегда поможем.

Дата: 31.05.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1