Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

Назад

bg

Завод MMK Metalurji возобновляет производство

Предприятие MMK Metalurji, входящее в Группу ПАО “ММК”, возвращается в нормальный режим работы после перерыва, вызванного землетрясением, которое произошло на юго-востоке Турции 6 февраля. Специалисты провели осмотр производственной площадки и агрегатов и установили, что завод в Дертйоле избежал серьезных повреждений. 

Руководители компании приняли поэтапный план возобновления производства. В первую очередь дан старт работе непрерывного травильного агрегата и реверсивного стана. Металл с них должен обеспечить полную загрузку завода Группы ММК в Диловасы с агрегатом непрерывного горячего цинкования и агрегатом полимерных покрытий.

Одновременно с вводом в строй первых производственных линий специалисты проводят дополнительное усиление конструкций и подготовку к запуску других агрегатов комплекса. Уже неделю в полноценном режиме действует порт ММК.

С возобновлением производства работники ММК Metalurji продолжают заниматься гуманитарными вопросами. На предприятии все еще остаются несколько десятков людей, оставшихся без крыши над головой. Компания расселяет эти семьи за пределами производственной площадки для обеспечения их безопасности. В то же время ММК Metalurji готовится к строительству временного жилья для сотрудников, чьи дома были полностью разрушены или признаны непригодными для жилья.

"Для всех в Турции сейчас важно как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Поэтому, убедившись в том, что мы можем обеспечить безопасное производство, мы приняли решение постепенно возобновлять работу. Это важно и для самих людей, и для компании в целом. Наша продукция сейчас будет очень нужна для восстановления пострадавших районов, и мы готовы внести вклад в эту работу", – отметил директор MMK Metalurji Денис Квасов.

Хочется напомнить, что завод в Турции производит оцинкованные и горячекатаные рулонные листы, из которых впоследствии изготавливаются профнастил и сэндвич-панели.

Дата: 02.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1