Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

Назад

bg

Поступление водогазопроводных труб на склад

Поступление оцинкованных водогазопроводных труб (ВГП) на склад. Сортамент пополнился следующими позициями:

Труба ВГП 25х2,8 водогазопроводная стальная оцинкованная  - цена 114,19 руб за метр

Труба ВГП 25х3,2 водогазопроводная стальная оцинкованная  - цена 198,91 руб за метр 

Труба ВГП 32х3,2 водогазопроводная стальная оцинкованная  - цена 252,46 руб за метр

Труба ВГП 50х3,5 водогазопроводная стальная оцинкованная  - цена 391,69 руб за метр

Напомним, что несмотря на изобилие сортамента труб из современных, высокопрочных и высокотехнологичных материалов, обычные стальные трубы ВГП по-прежнему являются востребованными и не теряют популярности в рейтинге строительной тематики. Такое положение объясняется несколькими причинами. Во-первых, те же полимерные трубы (и другие разновидности) использовать на открытых пространствах, где на них воздействует целый ряд негативных факторов, просто невозможно технически. Да и по правилам безопасности существуют ограничения: в отличие от стального трубопровода, пластиковый контингент быстро выйдет из строя. Во-вторых, согласно всем существующим ГОСТам, газ может быть подведен только по стальным трубам, выдерживающим высокое давление. Этими нюансами и объясняется достаточно широкое применение данного рода материалов в организации коммуникаций жилых и нежилых помещений на сегодняшний момент.

Водогазопроводная труба является частным случаем, одной из широко применяемых разновидностей, электросварного металлопроката, производимой согласно нормам ГОСТ 3262. Главное ее отличие от «собратьев» — усиленный шов, особенность, позволяющая выдерживать большее давление, чем у других материалов. Кроме того, труба ВГП отличается повышенными антикоррозийными качествами, что также является немаловажным фактором в технических условиях эксплуатации.

Первоочередное предназначение ВГП труб – транспортировка к конечному потребителю воды (как горячей, так и холодной) и бытового газа. При монтаже сети из водогазопроводных стальных труб для соединения применяются либо сварочные работы, либо переходники, снабженные резьбой, прочие дополнительные детали и сегменты. Чаще всего эти изделия присутствуют в бытовых коммуникациях. Огромный процент современных и построенных в былые годы частных домостроений и высоток для получения потребителями газа, тепла и воды оснащены стальными трубами ВГП.

Помимо прямого назначения, трубы широко используются для сооружения металлоконструкций различных типов и размеров: стеллажей и тумб, строительных лесов, заборов и малых архитектурных форм.

Если еще остались вопросы, какова цена на трубы ВГП ,интересуетесь электросварными трубами или сколько стоят сэндвич-панели - обращайтесь по нашему контактному телефону 8-495-988-97-99. Всегда поможем.

Дата: 02.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1