Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

Назад

bg

Доставка сэндвич панелей в Мытищи

Сегодня доставка кровельные сэндвич панели из пенополистирола для заказчика в Мытищи. Срок изготовления панелей составил около недели, что вполне устраивало покупателя. Основной вид деятельности заказчика - строительство. Заказчик приобрел сэндвич-панель кровельная пенополистирол (80)

Напомним, что сегодня на смену многим традиционным кровельным покрытиям приходят новые технологии, причем значительно отличающиеся по своей сути от старых. Например, вполне надежные утепленные крыши получаются из таких элементов, как кровельные сэндвич-панели. Возможности их очень широки, а потому в России из них активно строятся складские и торговые здания, жилые комплексы и специальные объекты. При этом современные кровли из сэндвич-панелей выглядят достаточно стильно и издалека напоминает классические кровельные материалы. Но при этом они куда более функциональны, ведь в них соединены сразу три компонента: и кровля, и утеплитель, и даже отделочное покрытие снизу. В общей сложности и в экономическом плане такие сэндвич-панели получаются более выгодными.

Если еще остались вопросы, какова цена сэндвич панелей  или интересует цена доставки на сэндвичи  - обращайтесь по нашему контактному телефону 8-495-988-97-99. Всегда поможем.

Дата: 02.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1