Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

Назад

bg

Поступление электросварных труб на склады.

Склады нашей компании пополнились электросварными трубами, а именно поступили круглые и квадратные трубы. Теперь в наличие следущие номенклатурные позиции:

Труба электросварная 48x3
Труба электросварная 76x3
Труба электросварная 133x6
Труба электросварная квадратная 60x1.5
Труба электросварная квадратная 50x2
Труба электросварная квадратная 140x8

Хочется напомнить, что при строительстве разных объектов, на предприятиях электросварные трубы используются с различными целями — например, это подходящее изделие для транспортировки жидкостей, газов на различные расстояния. Такая форма отлично противостоит давлению любого направления. производятся электросварные трубы по разным технологиям, особенности которых и определяют их свойства.Качеством, надежностью, за которые особенно ценятся электросварные трубы, обуславливается универсальность их применения. Это касается в первую очередь видов, имеющих круглое сечение — они используются строительными организациями, промышленными предприятиями, применяются при монтаже трубопроводов, производстве мебели, различных металлоконструкций, при разработке интерьеров жилых и коммерческих помещений. Также электросварные трубы используются как расходные материалы при изготовлении разных типов изделий.

О том, насколько востребована продукция, можно судить по тому, что встречается она практически повсюду: в ограждениях территорий и зданий, перилах лестниц, навесах, козырьках, остановках, скамейках и проч. О качестве говорит то, что они широко применяются для монтажа трубопроводов, по которым транспортируют агрессивные жидкости, которые нагреты до высокой температуры.

Компания Металлокомплект-Сервис предлагает огромный ассортимент электросварных труб по ценам производителя. У нас можно купить водогазопроводный металлопрокат круглого сечения, а также профильную продукцию – прямоугольные и квадратные.

Труба электросварная производится из марок стали Ст10, Ст20, Ст35, Ст45. Для защиты от коррозии поверхность может покрываться  в том числе цинком. Трубы рассчитаны на внутреннее давление до 25 МПа. Электросварная прямошовная технология позволяет получить прочное соединение, при этом прокат дешевле бесшовных аналогов.

Если еще остались вопросы, какова стоимость круглых стальных труб или просто нужна общая консультация по квадратным трубам - обращайтесь по нашему контактному телефону 8-495-988-97-99. Всегда поможем.

Дата: 02.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1